Facebook Ad A-Z | Day-Long Workshop

Facebook Ad A-Z | Day-Long Workshop

"যদি মাত্র ২ ডলার খরচ করে বাংলাদেশের যে কোনো প্রান্ত থেকে টার্গেট করে শুধুমাত্র আপনার পণ্য বা সার্ভিস নিতে সামর্থ্য রাখে এরকম হাজার মানুষের কাছে আপনার বিজনেস, ব্র্যান্ড বা আইডিয়া পৌঁছে দিতে পারতেন, এবং সেটা থেকে ফাইনালি সেলস জেনারেট করে এড বাজেটের ৫ থেকে ১০ গুণ বেশী প্রোফিট করতেন, তাহলে কি সেটাকে আপনি ‘খরচ’ বলতেন—নাকি ‘বিনিয়োগ’?


শুধুমাত্র বাংলাদেশেই ৫ কোটির বেশী মানুষ ফেসবুকে অ্যাক্টিভ থাকছেন। আর দেশের বাহিরে প্রবাসী বাংলাদেশী ফেইসবুক ইউজার এর সংখ্যা ৫০ লাখের বেশী!  কিন্তু আপনি এখন পর্যন্ত কত জনের কাছে পৌঁছিয়েছেন?


ফেইসবুকে এড চালানোর এক্সপেরিয়েন্স থাকলেও সঠিকভাবে টার্গেটিং করে একদম প্রিসাইস এড কনটেন্ট থেকে কি সেলস টার্গেট অনুযায়ী জেনারেট করতে পেরেছে?


বিশ্বব্যাপী ৬ কোটি+ বাংলাদেশী ফেইসবুক ইউজার থেকে যদি ১% অর্থাৎ ৬ লাখ ইউজার কে আপনি নিজের কাস্টমার বানাতে পারেন, আর তাদের কাছে প্রোডাক্ট বা সার্ভিস সেল + হ্যাপি করে যদি ১০০ টাকাও প্রোফিট করতে পারেন, তাহলে আপনার পকেটে থাকবে ৬ কোটি টাকা।


৬ ঘণ্টার ওয়ার্কশপে আপনি শিখবেন, কীভাবে অল্প বাজেটে ফেইসবুক এড শুরু করা যা, আর যারা অলরেডি ফেইসবুক এড চালাচ্ছেন, তারা জানবেন কিভাবে ভার্টিক্যালি ও হরিজনটালি স্কেল করা যায়। অর্থাৎ ডেইলি হাজার ডলার এডের পিছনে ইনভেস্ট করেও আপনি খরচ বাদ দিয়ে প্রফিট নিয়ে আসতে পারেন, সেটার ফুল গাইডলাইন আপনি এই ওয়ার্কশপ থেকে পাবেন।


এই ওয়ার্কশপ সবার জন্য না—শুধু তাদের জন্য, যারা সীমিত বাজেটে ছোট লক্ষ্য অর্জন বা এড স্কেল আপ করে বড় বাজেটে বড় অর্জন করতে চান।


এই ওয়ার্কশপ থেকে যা কিছু শিখতে পারবেন:

  • অল্প বাজেটে টার্গেটিং করে ফেসবুক এড থেকে মার্কেটিং লিড, কনভার্সন বা বোটম ফানেলে সেলস শুরু করার উপায়
  • যারা এড এড অলরেডি চালাচ্ছেন তারা ভার্টিক্যালি ও হরিজন্টালি স্কেল করা শিখবেন
  • ফেইসবুক এডের বিভিন্ন অবজেক্টিভ নিয়ে ক্লিয়ার নলেজ পাবেন
  • ফেসবুকে বিভিন্ন অবজেক্টিভ এর জন্য এড ফরম্যাট, ডিজাইন, ও সাইজের ক্রিয়েটিভ ব্যবহার এর উপায়
  • দ্রুত সময়ে AI দিয়ে ক্রিয়েটিভ, ক্যাপশন, এমনকি প্রমো ভিডিও কনটেন্ট বানানোর উপায়
  • কনভার্সন API/CAPI বা ফেইসবুক পিক্সেল নিয়ে পরিষ্কার ধারণা, ও ওয়ার্ডপ্রেস সাইটে সেটআপের উপায়
  • এডভান্স রিটার্গেটিং, রিমার্কেটিং ও লুকএলাইক অডিয়েন্স তৈরি ও তাদের জন্য ক্যাম্পেইন তৌরির গাইডলাইন


কাদের জন্য এই ওয়ার্কশপ?

  • আপনি যদি এফ-কমার্স এর সাথে যুক্ত থাকেন
  • আপনার নিজ প্রতিষ্ঠানের জন্য সঠিকভাবে ফেইসবুক বুষ্টিং করতে চান
  • এড এজেন্সি বা ফ্রিল্যান্স ডিজিটাল মার্কেটার কি রাইট ডিরেকশনে আছে কিনা তা ধরতে পারবেন
  • বা জাস্ট জানার জন্য যে এক্সাটলি ফেইসবুক এড কিভাবে কাজ করে ও কি কি স্কোপ আছে


কোর্স ইন্সট্রাকটর পরিচিতি:

এই ওয়ার্কশপটি পরিচালনা করবেন EndingScene Ltd. এর ম্যানেজিং ডিরেক্টর ও লার্নিং বাংলাদেশের ফাউন্ডার ও লিড ইন্সট্রাকটর সাব্বির আহমেদ। সাব্বির আহমেদ ১০ বছরের ক্যারিয়ার এক্সপেরিয়েন্স এ ডিজিটাল মার্কেটার হিসাবে কাজ করেছেন বিডিজবস, রিভ সিস্টেমস ও পাঠাও এর মতো প্রতিষ্ঠানে। প্রতিদিন লাখ টাকার উপরে ও এখন পর্যন্ত ১০ কোটি টাকার বেশী ফেসবুকে এড ক্যাম্পেইন চালানোর এক্সপেরিয়েন্স থেকে এই ওয়ার্কশপটি এমন ভাবে সাজিয়েছেন যেন আপনি কিছু না জানলেও সহজ ভাষা ও এক্সাম্পল দিয়ে ফেসবুক এড চালানো শিখে ফেলতে পারেন। 



ইনস্ট্রাক্টরের বিস্তারিত জানতে এই লিংকে ক্লিক করে লিংকডইন প্রোফাইলটি দেখুন।


নেক্সট ওয়ার্কশপটি কবে হবে?

দিন: ৭ নভেম্বর, শুক্রবার।

সময়: সকাল ১০:০০ টা – বিকাল ০৪:৩০ টা পর্যন্ত

আসন সংখ্যা: ২৫ জন (আর ১৬টি সিট খালি আছে)

স্থান: Middle Badda (@Learning Bangladesh’s Office)


দিনব্যাপী এই ওয়ার্কশপে ঠিক এখন এনরোল হলে ডিসকাউন্টে ৩৫০০ টাকায় এনরোল করতে পারবেন।






ওয়ার্কশপ অরিয়েন্টেশন - সকাল ০৯:৩০ থেকে ১০:০০

ফেইসবুক এড স্ট্রাকচার ও এড চালাতে যা কিছু প্রয়োজন - সকাল ১০:০০ থেকে সকাল ১০:৩০

৩ জায়গা থেকে ফেইসবুক এড ক্যাম্পেইন চালানোর উপায় - সকাল ১০:৩০ থেকে সকাল ১১:০০

ফেইসবুক এডস ম্যানেজার ওভারভিউ ও ৩টি গুরুত্বপূর্ণ ম্যাট্রিক্স - সকাল ১১:০০ থেকে সকাল ১১:৩০

৬ ধরণের ক্যাম্পেইন অবজেক্টিভ নিয়ে বিস্তারিত আলাপ - সকাল ১১:৩০ থেকে দুপুর ১২:০০

ক্যাম্পেইন, এড সেট, ও এড এর বিস্তারিত আলাপ - দুপুর ১২:০০ থেকে দুপুর ১:০০

লাঞ্চ ও নামাজের ব্রেক - দুপুর ০১:০০ টা - দুপুর ০২:০০ টা

Advantage+ Targeting ও ম্যানুয়াল টার্গেটিং এর খুঁটিনাটি - দুপুর ০২:০০ টা - ০৩:০০ টা

এড ফরম্যাট (স্ট্যাটিক, ভিডিও, ক্যারোজাল, ফ্ল্যাক্সিবল ও ইনস্ট্যান্ট এক্সপেরিয়েন্স) - ৩:০০ - ৩:৩০ টা

কাস্টম অডিয়েন্স, লুকএলাইক অডিয়েন্স ও রিটার্গেটিং - দুপুর ০৩:৩০ টা - ০৪:০০ টা

ফেইসবুক পিক্সেল ও কনভার্সন API এর খুঁটিনাটি - দুপুর ০৩:৫০ টা - ০৪:৩০ টা

ওয়ার্কশপ ক্লোজিং ও সার্টিফিকেট ডিস্টিবিউশন - বিকাল ৪:৩০ - ০৫:০০

Sabbir Ahmed

Sabbir Ahmed

Managing Director & Creative Lead |

EndingScene Ltd.

Reviews will be not given yet!!

স্পেশাল অফার

৳3500

৳5000

এনরোল করুন